Голосование

Требуется ли добавление поддержки логов Сканматик?

Требуется
0 (0%)
Не требуется
0 (0%)
Все равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: Сентябрь 15, 2016, 21:43:52

Автор Тема: Программа для расчета коррекций газовой карты ГБО / настройки ГБО  (Прочитано 22560 раз)

Оффлайн _valentin_

• Full Member
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 10
    • Просмотр профиля
    • GMC - программа для настройки ГБО
Представляю вашему вниманию свою разработку, программу для расчета коррекций газовой карты ГБО OMVL / Lovato / Elpigaz / Landi Renzo / DIGITRONIC / HANA.
Готов выслушать вопросы, замечания и конструктивную критику.

Прошу вашего внимания.
Хочу обратиться ко всем участникам форума и этой ветки в частности. Уважаемые однофорумчане, вы же все цените свой труд, и никто из вас не хочет, чтобы он пропадал даром. Так же и я придумал и реализовал свою задумку в этой программе. Занимаюсь ее поддержкой и усовершенствов анием. В благодарность же за свой труд прошу совсем немного, и только при активации версии Pro.  Поездки в настройку оборудования обойдутся явно дороже и, скорее всего, это придется сделать не раз. Воспользовавши сь же моей программой, вы сможете в любой момент откорректирова ть газовую карту самостоятельно .

Инструкция на сайте программы.

ВНИМАНИЕ! При активации версии Pro программа привязывается к железу компьютера! Т.е. использовать ее можно ТОЛЬКО на том компьютере где была произведена активация.

Также вы можете ознакомиться со списком изменений и улучшений и часто задаваемых вопросов

Рекомендую использовать только последнюю версию программы. При обнаружении ошибок просьба написать об этом мне.
Программа полностью поддерживает логи ГБО OMVL DREAM, Lovato, Elpigaz, Landi Renzo (от 6 версии ПО), DIGITRONIC (новейшие версии), HANA!

<< Сайт программы GMC>>

Пароль к архиву: 123456
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2017, 13:25:26 от _valentin_ »

Оффлайн константин

• Jr. Member
  • **
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 0
    • Просмотр профиля
Еще дополню пожелания. Хорошо бы было менять значения координатной сетки по оборотам и впрыску. Т.е. у меня например не 500-1000-1500-2000-2500... а 600-800-1200-1400.... шаг короче другой  и так же по впрыску нестандартно.

Оффлайн _valentin_

• Full Member
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
По впрыску есть возможность ввода любых значений в версии ПРО. По поводу изменения значений оборотов буду смотреть, думаю можно сделать. Но в самой программе OMVL так же идут значения с интервалом в 500об.

Оффлайн константин

• Jr. Member
  • **
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
По впрыску есть возможность ввода любых значений в версии ПРО. По поводу изменения значений оборотов буду смотреть, думаю можно сделать. Но в самой программе OMVL так же идут значения с интервалом в 500об.
там есть возможность изменения, например у меня газ подается до 4500об дальше переход на бензин. мне значения 5000об и выше не нужны, я изменил координатную сетку с меньшим шагом.
« Последнее редактирование: Июль 10, 2016, 20:38:05 от константин »

Оффлайн _valentin_

• Full Member
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Скоро, возможно завтра, планируется крупное обновление. Переработан интерфейс программы и "по просьбе трудящихся" будет добавлена возможность настройки оборотов.

Оффлайн _valentin_

• Full Member
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Скоро, возможно завтра, планируется крупное обновление. Переработан интерфейс программы и "по просьбе трудящихся" будет добавлена возможность настройки оборотов.
« Последнее редактирование: Июль 05, 2016, 18:53:31 от _valentin_ »

Оффлайн константин

• Jr. Member
  • **
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Лог с активными топливными коррекциями  MP48OBD. Я конечно затупил и забыл отключить ОБД адаптацию но для понимания наверное будет достаточно, писал с помощью осцилографа в программе, Т.Е. это не пункт запись сигналов.

Оффлайн _valentin_

• Full Member
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Обнаружена ошибка (смотрите в шапке)! Может проявиться, а может и нет! Меняется целый диапазон, поэтому выявить проблемно. Опять же зависит от собранных логов.

Оффлайн _valentin_

• Full Member
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Большая просьба, если не получилось настроить ГБО с помощью программы, напишите в теме или в личку в чем проблема, будем обсуждать решение.
« Последнее редактирование: Июль 28, 2016, 20:56:53 от _valentin_ »

Оффлайн sasha

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
как сделать про версию?

Оффлайн _valentin_

• Full Member
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
как сделать про версию?
Свяжитесь со мной в личке или по почте указанной в программе.

Оффлайн _valentin_

• Full Member
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Новая версия программы! Просьба протестировать и написать о ваших впечатлениях ).

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Андрей

• Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 1
    • Просмотр профиля
Купил про версию, очень доволен, пользоваться очень удобно, у меня постоянно обрывается связь с блоком из-за помех и в результате получается много небольших файлов, в про версии есть возможность указать папку и программа сама возьмет из нее все файлы. Есть одно пожелание, запоминать настройки оборотов и вемени впрыска при выходе из программы.

Оффлайн ЛёликК

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Всем привет! Ребята расскажите кто как логи собирает для проги Валентина !  В каких режимах ездиете ?  По городу или вне города ?

Оффлайн _valentin_

• Full Member
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Добавлена поддержка логов оборудования Landi Renzo и еще сделаны некоторые улучшения.

Оффлайн РомГен

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Добрый день. У меня Ловато без МАР сенсора установлена. Ваша программа в основном настроена на обработку именно МАРа. Есть Сканматик -2 . Когда будет поддержка логов от Сканматика? Хотел бы сразу приобрести (PRO).
И еще: если я правильно понимаю, логи на бензине и ГБО нужно собирать при одинаковых нагрузках на двигатель, т.е. если я на бензине буду собирать лог-файл при включенном кондишине, фарах и т.п., а при ГБО - не будет этой нагрузки, что тогда? Или нет разницы.