Автор Тема: Высокое давление редектора и расход газа  (Прочитано 4485 раз)

Оффлайн Andron

• Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 0
    • Просмотр профиля
Приветствую всех,для начала опишу авто потом вопрос,ВАЗ 21122 BOSCH 1.5.4-71 одновременный впрыск прошива m1b13t64 подправлен УОЗ,ГБО ловато смарт жиклёры В-1,8,давление газа на заглушенном авто-1,5,на заведённом при работена газе-1,32 при резкой перегазовке поднимается до 2 регулировачный винт выкручен до конца авто работает прекрасно сам добился чёткой и приёмистой работы теперь сам вопрос:Какое давление должно быть редуктора не высокое оно у меня и ещё одно в проге настройки просматриваютс я доп впрыски газа это нормально?Толчком для написания вопроса стал расход более 10л газа на ГБО 4 поколения(возможно влияние зимы),а у некоторых на калине стои ГБО 2 и расход 7,5 по их рассказам вот и думаю думу,кого не затруднит обьясните,спасибо.

avtodoctor

• Гость
Re: Высокое давление редектора и расход газа
« Ответ #1 : Январь 21, 2012, 11:42:20 »
1.1, при перегазовке должно падать, а не подниматься. Повышенный расход может быть связан с высоким давлением газа, тюнингованой прошивкой, стилем и условиями езды, неисправностью системы зажигания или двигателя, обманом на заправке.

Оффлайн H2O

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 22, 2012, 10:11:34 »
У меня тоже проблема с повышенным давлением газа  на заглушенном двигателе 0,96 bar на заведенном 1,7 bar. Lovato 4 поколение Nexia 1.5
Регулировочный винт полностью выкручен. Это случилось после того как я перебрал редуктор. Что там можно было не так собрать?

Оффлайн alecsandr

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 24, 2012, 22:55:48 »
Разбери редуктор и посматри клапанок ,а еше лутше приклей резинку на клапонке.

Оффлайн H2O

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 28, 2012, 08:39:56 »
Заменил полностью рем. комплект. Не помогло. Оказалось что не правильно подцепил трубки разряжения и аварийного сброса газа. Теперь всё в порядке.