Автор Тема: Салон  (Прочитано 105 раз)

Оффлайн Николай

• Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 0
    • Просмотр профиля
Салон
« : Июнь 19, 2017, 16:18:32 »
Мужики! Где в Москве можно руки привести в порядок? У меня свадьба скоро, невеста настаивает, чтобы я к этому делу хорошо подготовился. Хочется, конечно, сделать ей приятное, только я не знаю ни одного подходящего мужского салона, как их хоть искать-то?

Оффлайн Дима

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Re: Салон
« Ответ #1 : Июнь 19, 2017, 16:45:10 »
В смысле привести руки в порядок? Маникюр что-ли сделать? Так практически любой салон красоты предлагает услугу мужского маникюра, так что просто оговариваете по телефону этот вопрос и записывайтесь на любое удобное время.

Оффлайн Николай

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 19, 2017, 16:55:47 »
Та нет, не маникюр. Мне не надо ничего красить на руках и тд. Просто аккуратно кожу обрезать, форму правильную ногтям сделать и тд. Не знаю, как еще объяснить…

Оффлайн Alexx

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 19, 2017, 17:13:43 »
То что Вы объясняете- как-раз и называется мужской маникюр, и это не значит, что Вам будут ногти красить. Лучше всего, пускай Ваша невеста сама подберет для Вас подходящий салон красоты, и запишет на нужное время. А так, правильно писали выше: практически любой салон предлагает такую услугу. Возле моей работы есть салон “Аида”, они делают специальный мужской маникюр, метро “Пушкинская” находится рядом, можете по карте глянуть.
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2017, 06:52:17 от Stehlen »