Автор Тема: Значки и медали на заказ  (Прочитано 240 раз)

Оффлайн bstyle

• Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 0
    • Просмотр профиля
Значки и медали на заказ
« : Сентябрь 29, 2017, 13:48:10 »
Прошу не удалять тему. Я реальный человек и я реально это все напечатал, не спамщик. Наша компания реально существует и мы можем изготовить медали/значки/сувениры, посвященные данному форуму (к примеру). Спасибо!

Наша компания Бастион занимается изготовлением медали, знаки, сувенирную продукцию и иную разную продукцию на заказ с оригинальным дизайном. Наша основополагающ ая продукция – индивидуальные медали, значки, брелки, ордена на заказ, флаги, бархатные футляры.

К нам часто обращаются и каждый день приходят заказы на изготовление медалей и значков по рисунку или картинке. Часто еще возникает вопрос, как оформить заказ на одну медаль/индивидуальный значок/шильдик. Хочу вам сделать заранее предупреждение, что это выйдет очень дорого, ибо для любого изделия необходимо заказывать штамп, который стоит минимум 5 тысяч рублей. В этом случае цена штампа, как правило, делится на количество. Например, если стоимость штампа – 10 тысяч рублей, а значков по ссылке) всего 10 штук, то минимальная цена такого изделия 1000р (за штамп) + цена работы.

Как получаются наши качественные изделия? Мы делаем 2D и 3D штамповку, а так же литье. В качестве заливки популярны твердые и мягкие эмали, эпола. Произведенное металлическое изделие мы можем подвергнуть пескоструйной обработке. Также мы делаем гальванику, офсетную печать, гравировку по необходимости. У нас есть как свое личное производство медалей и значков в России, так и зарубежное производство (в Китае) – при этом нельзя полностью утверждать, что в Китайское производство хуже – все обуславливаетс я от производственн ой фабрики, с которой Вы работаете. Мы уже целых 8 лет работаем исключительно с такими фабриками, производящими лишь высококачестве нную продукцию – и это является нашим отличием от других компаний. Мы всегда пользуемся деньгами заказчиков в полной мере – мы не экономим на качестве, чтобы получить большую прибыль.

Нагрудные медали
Стандартная медаль – имеет 5-угольную колодку (разные рисунки)
По желанию заказчика мы изготавливаем нагрудные медали с прямоугольной колодкой с лентой
Размеры:
Стандартный размер нагрудной медали – 32 мм, в толщину – 3 мм
Нагрудная медаль может быть 1 или 2-сторонней
Металл для производства – чаще всего латунь, иногда сплавы из цинка.
Мы делаем различные покрытия металла на выбор: золото, античное золото, античное посеребрение, никелирование, покрытие античкой и т.д. Зачастую делается упаковка к медали.

Сувенирные медали
Обычно больше, толще и весомее чем нагрудные медали.
Как правило, подарочные медали нужны к юбилеям или в качестве сувенира, символизирующе го некоторое значимое событие. Обычно сувенирные медали преподносят в виде поощрения лучшим (памятный сувенир). Памятные медали часто преподносят в футляре.

Подробнее о заказе медалей можете посмотреть здесь.