Автор Тема: ГБО на автомобили с непосредственным впрыском  (Прочитано 11789 раз)

Оффлайн Артёмка

• Jr. Member
  • **
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте дорогие газовики!!! Нужна ваша помощь!!! Собираюсь открыть свой сервис в Якутске, интересует такой вопрос можно ли поставить ГБО на авто с непосредственн ым впрыском топлива таким как D4, GDI, NEO. Если можно что за оборудование ставиться и как с настройками??? Заранее благодарен!!!!
« Последнее редактирование: Март 25, 2012, 10:30:41 от Stehlen »

Оффлайн Stehlen

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Спасибо
  • -> Отдал: 28
  • -> Получил: 69
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
5 поколение.
5 пока лучше не ставить, лучше пусть сервисы имеющие опыт протестируют.
Тема про продажу 5 поколения.
« Последнее редактирование: Май 26, 2012, 22:04:48 от Stehlen »

avtodoctor

• Гость
Четвертое точно работать не будет, проверено

Оффлайн Андрей Петров

• Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 3
  • -> Получил: 4
    • Просмотр профиля
    • Перевод на газ в Екатеринбурге
5-ое пока доступно только для двигателей TSI. Остальные будут позже поддерживаться . Точной даты нет)

Оффлайн Неуч

• Работники СТО
  • Sr. Member
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 1
  • -> Получил: 7
    • Просмотр профиля
Недавно сделали Пассат 2,0 FSI.Поставили STAG-400.Полет нормальный.

avtodoctor

• Гость
И как он? хорошо работает?

Оффлайн Неуч

• Работники СТО
  • Sr. Member
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 1
  • -> Получил: 7
    • Просмотр профиля
Время покажет.

Оффлайн TAT

• Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 0
    • Просмотр профиля
Подбирая себе новый автомобиль, столкнулся с тем, что все модели, которые были интересны имеют непосредственн ый впрыск... 4-е отпадает поколение...

Спецы, подскажите, на кого можно ориентироватьс я в выборе оборудования под Ситроен С5, там двигатель турбо, сделан совместно с БМВ, 150л.с.

Оборудование требуется надежным, так как часто езжу на далекие расстояния туризм, подводная охота, рыбалка, в том числе и по Европе

5-е поколение я так понимаю еще не до конца обкатано, но надеюсь всё же произвдители оборудования подтянутся... не на одни же Газели им ориентироватьс я...

Оффлайн Андрей Петров

• Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Подбирая себе новый автомобиль, столкнулся с тем, что все модели, которые были интересны имеют непосредственн ый впрыск... 4-е отпадает поколение...

Спецы, подскажите, на кого можно ориентироватьс я в выборе оборудования под Ситроен С5, там двигатель турбо, сделан совместно с БМВ, 150л.с.

Оборудование требуется надежным, так как часто езжу на далекие расстояния туризм, подводная охота, рыбалка, в том числе и по Европе

5-е поколение я так понимаю еще не до конца обкатано, но надеюсь всё же произвдители оборудования подтянутся... не на одни же Газели им ориентироватьс я...
У VIALLE все обкатано под двигатели TSI (все VW, AUDI, SKODA, SEAT): 1,2 TSI, 1,4 TSI, 1,8 TFSI и 2,0 TFSI), в том числе и холодный запуск на газе.

Под остальные двигатели с непосредственн ым впрыском пока ничего нет, и никаких точных дат не называется, но разработки ведутся.

По поводу двигателя на C5... это может быть двигатель с системой газораспределе ния VALVETRONIC, но без непосредственн ого впрыска. Мы такую машинку делали, все прекрасно работает. Напиши код двигателя.... скажу точно.

а вообще можете присмотреться к VW-группе автомобилей)) двигатели TSI просто огонь)

ArieBer

• Гость
А чего вы не расскажите,что все АЕВ включая Ловатто уже продают свои полу-газы на все машины, в том числе и на такой Цитр поставить можно ;)

Оффлайн Андрей Петров

• Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
А чего вы не расскажите,что все АЕВ включая Ловатто уже продают свои полу-газы на все машины, в том числе и на такой Цитр поставить можно ;)

А это что, секрет?
Я бы вот не слал ставить себе на машину такие системы именно потому, что это "полу-газы", c впрыском бензина в дополнение к газу.

Там все равно есть риск выхода бензофорсунок из строя, и в случае чего, предъявить будет некому.

ArieBer

• Гость
Ну кто то не стал бы, а кто то и стал , люди ставят как альтернативу, потому что иного нет.

Оффлайн Stehlen

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Спасибо
  • -> Отдал: 28
  • -> Получил: 69
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
Странно было бы если представитель Vialle рекламировал AEB :) АЕБ молчит.

ArieBer

• Гость
А ты вообще видел чтобы У НАС рекламировали ГБО именно про-тели? это в основном удел установщиков, даже не дистрибьюторов, а именно установщиков, у остальных всё хорошо.

Оффлайн Андрей Петров

• Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
А ты вообще видел чтобы У НАС рекламировали ГБО именно про-тели? это в основном удел установщиков, даже не дистрибьюторов, а именно установщиков, у остальных всё хорошо.
Ну у ловато есть несколько официальных представителей в россии. Резол Автогаз например. У них нет в продаже комплектов для непосредственн ого впрыска. Менеджеры на региональных складах даже не в курсе о таких...

Газпарт тоже почему то не возит и не продает STAG 400 DPI...

Про BRC не в курсе, не интересовался, но мне кажется у них (всмысле у российских представителей) тоже нет комплектов для Direct injection...