Автор Тема: Установка ГБО 5 поколения в Екатеринбурге - Цены  (Прочитано 19561 раз)

Оффлайн Андрей Петров

• Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 3
  • -> Получил: 4
    • Просмотр профиля
    • Перевод на газ в Екатеринбурге
Уважаемые, Клиенты.
Рады предложить Вам установку газобаллонного оборудования 5 поколения фирмы VIALLE (Голландия).
ГБО 5 поколения это впрыск пропана в жидкой фазе.

Стоимость установки VIALLE на 4-ех цилиндровый автомобиль - 80 000 рублей.
Стоимость установки VIALLE на 6 цилиндровый автомобиль - 95 000 рублей.
Стоимость установки VIALLE на 8 цилиндровый автомобиль - 110 000 рублей.
Любые баллоны.
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2016, 19:50:32 от Андрей Петров »

Оффлайн Ерлан

• Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! интересует ГБО 5-го поколения, во сколько обойдется установка если оставить баллон, магистраль? машина Тойота тундра 2008год 5,7L, V8. установленно Альфа М.
 Говорят что, наш некачественный газ (маслянистый) выводит из строя ТНВД и тем самым сводит на нет установку ГБО 5 поколени из за дороговизны ремонта. Так или нет?

Оффлайн Андрей Петров

• Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! интересует ГБО 5-го поколения, во сколько обойдется установка если оставить баллон, магистраль? машина Тойота тундра 2008год 5,7L, V8. установленно Альфа М.
 Говорят что, наш некачественный газ (маслянистый) выводит из строя ТНВД и тем самым сводит на нет установку ГБО 5 поколени из за дороговизны ремонта. Так или нет?
Насос из строя не выходит.
Стоимость на тундру 110 т.р. баллон и магистраль оставить не получится, так как там другой баллон и другая магистраль.
А с альфой что-то не устраивает? Какие то проблемы? Просто можем и альфу привести в порядок что будет классно ездить.

Оффлайн Ерлан

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
 Не устраивает боьшой расход по соотношению с бензином на 20%, что сказывается на кашельке.
  Прогревать на бензине пока не перейдет на газ (нехочется показаться скрягой, но бенз улитает порядком), если ездить на газу то 5 поколение вариант хороший.
  Также зависимость от газа (не на всех АГЗС есть нормальный газ) в минусовую температуру.
и еще подкапотное пространство забито редукторами.
А так завел на газу ни каких проблем.
 на 5 поколении вроде расход такой же как на бензе один в один!???

Оффлайн Ерлан

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Нужен цилиндрический баллон на 220 литров в кузов. Есть такой в наличии.
Какие  гарантии даете?
Сервис по донастройки нужен (то-есть приезжать для настройки, корректировки итп)?
Я сам из РК, г. Кокшетау.
Заранее спасибо!

Оффлайн Андрей Петров

• Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Не устраивает боьшой расход по соотношению с бензином на 20%, что сказывается на кашельке.
Видимо у вас не правильно настроена Альфа. Точнее неправильно подобрано оборудование. Как уже говорил можем все это устранить и ваше ГБО будет работать не хуже 5 поколения.
Прогревать на бензине пока не перейдет на газ (нехочется показаться скрягой, но бенз улитает порядком), если ездить на газу то 5 поколение вариант хороший.
А так завел на газу ни каких проблем.
 на 5 поколении вроде расход такой же как на бензе один в один!???
У вас неверная информация по поводу 5 поколения:
1. Заводится автомобиль так же на бензине. Работает на бензине 3 минуты. После этого переходит на газ. Это время отводится на то чтобы насос создал избыточное давление и перевел паровую фазу в трубопроводах в жидкую.
2. Расход на 5 поколении не может быть меньше чем на 4, так как при правильной настройке и того и другого для нормальной работы двигателя необходимо одинаковое количество газа, независимо от того каким образом вы подаете его в двигатель (жидком или паровом).
и еще подкапотное пространство забито редукторами.
2 штуки компактных редукторов KME GOLD. А у вас их сколько и какие?
Нужен цилиндрический баллон на 220 литров в кузов. Есть такой в наличии.
Если речь о баллоне для 5 поколения, то нет, такого баллона нет. Максимум есть в наличии на 100 литров.
Если речь о 4 поколении, то такой баллон есть, но на вашу машину я бы рекомендовал поставить 2 баллона по 100 л чем один на 200.
Сервис по донастройки нужен (то-есть приезжать для настройки, корректировки итп)?
Если речь про 5, то никакой донастройки не нужен. Так как настроек там никаких и нет.
Если про 4 поколение, то можете купить шнурок и я смогу настраивать удаленно через интернет.

Оффлайн Ерлан

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Если речь о 4 поколении, то такой баллон есть, но на вашу машину я бы рекомендовал поставить 2 баллона по 100 л чем один на 200л, почему? У Меня стоит на 200л.
Редуктора 2штуки Атикер самые мощные., до этого думал форсы махнуть на HANA 2001.
как морозы настали начали плавать обороты подтраивать.  Косяки исправил, сделал полное ТО, утеплил трубки паровой фазы, редуктор. Форсы отрегулировал-почистел.  За бортом -25 мороза работает стабильно.
Шнурок с ключом есть. Если что свяжусь с Вами.

Оффлайн Андрей Петров

• Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
почему? У Меня стоит на 200л.
Редуктора 2штуки Атикер самые мощные., до этого думал форсы махнуть на HANA 2001.
как морозы настали начали плавать обороты подтраивать.  Косяки исправил, сделал полное ТО, утеплил трубки паровой фазы, редуктор. Форсы отрегулировал-почистел.  За бортом -25 мороза работает стабильно.
Шнурок с ключом есть. Если что свяжусь с Вами.
Так будет лучше. 2 выхода газа, 2 магистрали.
Атикер SR-06???
Форсы махнуть хорошее дело.

ArieBer

• Гость
Существует SR06 SuperMAX! до 300kw ;)

Оффлайн Андрей Петров

• Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Существует SR06 SuperMAX! до 300kw ;)
Сколько стоят эти Эсеры??? У нас нету нигде просто))
Я КМЕ ГОЛДы использую, и, так думаю, правильно делаю ;-)

ArieBer

• Гость
Ровно 50% от Голда ;)
у нас их тоже нет, как и КМЕ заказывать приходится через пол страны.

Оффлайн Slava

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Toyota rav 4 двигатель 1az_fse непосредственн ый впрыск. Можно поставить 4 поколение или только5? Сколько будет стоить 5?

Оффлайн Эльнур

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Здраствуйте. Я хочу поставить на хундай туксон 2016 год 1,6 турбо 5 поколение ГБО
Сколько это будет стоить. Я живу в Москве. Есть ли у вас там филиал. если есть дайте контакты. Если нет то есть ли возможность отправить ГБО 5 поколение до Москве.