Автор Тема: Продвигайте свою автомастерскую через gazmap.ru  (Прочитано 128279 раз)

Оффлайн Gazmap

• Administrator
  • Full Member
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 9
  • Тянусь к знаниям
    • Просмотр профиля
    • Путеводитель по миру ГБО
Начиная любое дело каждый предпринимател ь продумывает бизнес стратегию. Кто то рассчитывает сложную стратегию ведения бизнеса, кто то делает не сложные прикидки в уме. Но перед каждым встает вопрос - "Сколько клиентов придет ко мне в месяц". Это основа всего, и от этого зависит успех. Количество клиентов равно количеству денег, а отсюда следует вторая истина - "Привлечение клиентов наиважнейшая часть бизнеса." Реклама двигатель торговли, а установка ГБО это продажа услуг. Отсюда сам собой напрашивается вывод - "Реклама своего сервиса не менее важна чем реклама майонеза или айфона".
Как же рекламировать себя? Да этот вопрос часто возникает, и ответов на него много. Реклама на радио - все слушают радио, но лично я не могу запомнить номер телефона когда еду на автомобиле. Реклама на ТВ - хороша, но с**а дорого. Печатная пресса, хорошая вещь и телефон можно вырезать, но кому охото идти за газетой? Сарафанное радио, мощный двигатель торговли только в малых населенных пунктах. Остается самый лучший вариант - ИНТЕРНЕТ. Интернет столь стремительно изменяется сам и изменяет мир, что по праву его можно назвать величайшим изобретением человечества. Интернет самый эффективный катализатор прогресса. Если раньше Вы могли спросить совет только у своего соседа, то сейчас спрашивайте хоть у президента США. Да интернет это лучший двигатель торговли, это подтверждает компания Google. Всего за пару лет поисковый гигант заработал миллиарды долларов, и стал одной из крупнейших компаний мира.

И так хватит ходить вокруг да около.. Я предлагаю всем работникам станций по установке ГБО развивать свой бизнес вместе и с помощью портала gazmap.ru
Рассмотрите возможные варианты сотрудничества и выберите подходящий вам.
http://gazmap.ru/images/stories/stehlen/karta_sto.jpg
Продвигайте свою автомастерскую через gazmap.ru
1. Разместите информацию о вашем СТО на страницах портала. Добавьте свое СТО на карту. Для этого найдите место где располагается ваше сто, кликните в это место и введите как можно более полную информацию. Если у вас есть веб сайт то обязательно укажите его в соответствующе е поле. После добавления вами информации я сам создам страницу с подробным описанием вашей фирмы, после индексации поисковыми системами информацию о вас смогут найти пользователи по самым распространенн ым запросам (например - гбо в пензе). Если у вас нет вебсайта, а всю информацию на карту вы не внесли - напишите мне на nikro.gl(собака)gmail.com либо на форум, приложите фотографии которые вы хотите разместить в объявлении, опишите подробнее свой сервис.
Так же Вы можете создать тему в одном из региональных подфорумов и разместить в ней информацию о себе. Региональные подфорумы

2. Заведите тему на форуме для общения с клиентами. Платить и обслуживать хостинг для форума накладно, такой форум очень трудно будет раскрутить. Имея свою тему на этом форуме Вы получите дополнительный рекламный канал. Разместите ссылку на вашу тему на своем веб сайте. Пример страницы можно посмотреть по ссылке Gazinavto - установка,настройка и продажа гбо в Рязани

3. У вас нет своего вебсайта? Прочитайте как сделать свой сайт самостоятельно или свяжитесь со мной и я сделаю типовую страницу подобную этой http://gazinavto.ru/, от вас требуется только желание, придумать текст, прислать фото и придумать адрес сайта. Важно быть первым из города, больше одного сайта на город делать не буду. Иначе пользователям будет не понятно почему сайты одинаковые. Ваша страница получит ссылку с gazmap.ru и ее быстро проиндексирует поисковик. Цена 1000 рублей (сайт, домен второго уровня, рекламная компания)
Домен действует год, по прошествии года я свяжусь с Вами с вопросом о продлении. Если вы захотите сайт по интересней, то свяжитесь со мной и я назначу Ваш домен на Ваш новый сайт.

4. Разместите на своем вебсайте карту заправок gazmap.ru. Как это сделать я описал в статье http://gazmap.ru/stat-i/dobavlenie-karti-gazovich-zapravok-v-svoy-sayt Это интересный дополнительный сервис, плюс дополнительные ссылки с поисковика.

5. Вы грамотный специалист - ваши знания от рекламируют вас лучше всего. Зарегистрируйтесь на сайте, добавьте рекламную подпись на форуме с ссылкой на ваши данные размещенные на портале. И пишите интересные сообщения, чем больше сообщений тем больше ссылок на ваше сто. Большое количество ссылок это большее внимание поисковика (при ранжировании результатов ваша рекламная страница будет первой) и большее внимание пользователей.
Разместите на форуме подробный фотоотчет по ремонту редуктора и я с радостью размещу его на главной странице сайта. В общем больше сообщений - больше рекламы. Только стоит учитывать, что флуд и флейм я конечно буду удалять.

Схема сотрудничества
http://gazmap.ru/images/stories/stehlen/partner.jpg
Итак есть карт сто, с нее пользователь попадает на страницу с описанием. Страница описания ссылается на форум. На форуме у Вас подпись с ссылкой на описание СТО. Больше пишите, больше ссылок с одним и тем же текстом (например - установка гбо в пензе, ип звездочка). Больше ссылок - больше кликов пользователей и большее внимание поисковика. Больше внимание поисковика - выше место в ранжировании поисковой выдачи.
Вывод один - больше пишите, выше выдача!

Важно!!! Сделав новый сайт у Вас есть большой шанс получить подарочный сертификат на рекламу в Google. Читайте подробности, я уже 2 сертификата получил.

Каждый работник сто вступивший в партнерскую программу входит в специальную группу - сотрудники сто. Напишите мне в каком оборудовании вы разбираетесь и в ветке этого оборудования появится ваша реклама.
для своевременного ответа на вопросы пользователей нужно всего лишь навсего подписаться на интересующие темы.

Жду вопросов и предложений.
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2012, 10:28:39 от Stehlen »

Оффлайн Алексей

• Работники СТО
  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 0
  • Установим ГБО
    • Просмотр профиля
    • Real автогаз
Re: Продвигайте свою автомастерскую через gazmap.ru
« Ответ #16 : Февраль 20, 2013, 15:49:02 »
как добавить организацию в раздел?

Оффлайн Stehlen

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Спасибо
  • -> Отдал: 30
  • -> Получил: 78
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
« Ответ #17 : Февраль 20, 2013, 16:12:49 »
В какой раздел? На форуме? Просто тему создайте.

Оффлайн Ринат

• Работники СТО
  • Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
Stehlen, с преогромно благодарен Вам , за Ваш сайт и помощь для меня, как установщика в Казахстане, в личку скину телефон для общения. Есть деловые предложения

Оффлайн Сергей Ноготков

• Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 14
  • -> Получил: 44
  • +7(921) 062-82-17
    • Просмотр профиля
    • GazAlternativa - магазин ГБО
Подскажите как мне отредактироват ь страницу на портале с информацией о СТО.

Оффлайн Stehlen

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
Можно мне в личку о желаемых изменениях

Оффлайн Сергей Ноготков

• Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 14
  • -> Получил: 44
  • +7(921) 062-82-17
    • Просмотр профиля
    • GazAlternativa - магазин ГБО
Спасибо Николай , скину чуть позже .

Оффлайн Slava7505

• Работники СТО
  • Jr. Member
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
хлчу добавить в  Все фирмы России свою фирму по установке. как сделать это????

Оффлайн Stehlen

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
хлчу добавить в  Все фирмы России свою фирму по установке. как сделать это????

Я как раз два дня назад начал добавлять скопившиеся фирмы. Список вырос большой. Пришлю мейл с ссылкой.

Оффлайн Рахим

• Работники СТО
  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, также хотел бы добавить свое СТО в рубрику по Казахстану. На карте отметился, какие мои дальнейшие действия? С. у. Рахим

Оффлайн cipok

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Декабрь 07, 2015, 13:30:48 »
Как с Вами связатся? Прешлите контакты на почту cipok@inbox.lv

Оффлайн GreenAuto

• Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 9
  • -> Получил: 2
  • Сервисный центр газового оборудования
    • Просмотр профиля
    • GreenAuto
 Добрый день!  также хотел бы добавить свой сервисный центр газового оборудования "GreenAuto"  в рубрику по Казахстану. г. Костанай, ул. Курганская 4А.   С уважением, Мохорев Альтаир

Оффлайн Stehlen

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
Добрый день!  также хотел бы добавить свой сервисный центр газового оборудования "GreenAuto"  в рубрику по Казахстану. г. Костанай, ул. Курганская 4А.   С уважением, Мохорев Альтаир
http://gazmap.ru/prodazha-i-ustanovka-gbo-v-kazachstane/ustanovka-gbo-v-kostanae-greenauto

Оффлайн GreenAuto

• Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 9
  • -> Получил: 2
  • Сервисный центр газового оборудования
    • Просмотр профиля
    • GreenAuto

Оффлайн Сергей

• Newbie
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Специализированный технический центр по установке ГБО
« Ответ #29 : Август 11, 2016, 17:48:55 »
Добрый день! Писали Вам на почту, но вы не отреагировали! :( Поэтому пишем сюда:
"Хотелось бы отредактироват ь на Вашей карте СТО страничку нашего сервисного центра!
Наш адрес Краснодар, Ростовское шоссе, 50

Установка, продажа, диагностика и ремонт газобаллонного оборудования в Краснодаре. ГБО Краснодар

1. МЫ постоянно расширяем спектр наших услуг!
2. МЫ устанавливаем ГАЗ на ваших "Стальных Друзей" индивидуально под каждого клиента.
3. МЫ всегда поднимаем трубку и отвечаем на любые вопросы
4. МЫ принимаем автомобили в любое удобное для Вас время суток
5. Вы не наш клиент?! У Вас уже установлен ГАЗ?! Вы недовольны?! Приезжайте к нам МЫ отремонтируем, исправим, настроим!
6. Вам нужны комплектующие?! С 9.00 до 18.00 МЫ продадим, всегда качественное оборудование от ведущих производителей
7.  МЫ поможем Вам оформить Ваш автомобиль с ГБО в ГИБДД!
8. А теперь Внимание! С сегодняшнего дня, МЫ - Скорая помощь, для Вас и Вашего автомобиля. Наши мастера готовы помочь не только в нашем уютном сервисе, но и на выезде!
Пока вы думаете другие уже звонят!
+79280353434
+79385450110

Режим работы: Пн-Сб с 9.00 до 18. 00
Веб-сайт: gbokrasnodar.r u
Эл.почта: gboprogas@gmail.com
Телефоны: +79280353434 ;+79385450110
МЫ в контакте: vk.com/progas_krasnodar
МЫ в инстаграм: gbo_krasnodar
МЫ в ОК: ok.ru/groupprogas
МЫ в Фэйсбуке: facebook.com/groups/progasgbokrasnodar"

Оффлайн Slava7505

• Работники СТО
  • Jr. Member
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : Ноябрь 21, 2016, 11:46:00 »
http://gazmap.ru/prodazha-i-ustanovka-gazovogo-oborudovaniya/ustanovka-gbo-v-smolenske-ustanovka-gbo
измените пожалуйста название фирмы и телефоны
на:
 ГБО67
а телефон оставьте только этот 8-930-304-58-98