Автор Тема: ГБО на КИА Соренто R  (Прочитано 34784 раз)

Оффлайн Максим

• Jr. Member
  • **
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 0
    • Просмотр профиля
ГБО на КИА Соренто R
« : Февраля 21, 2013, 23:37:12 »
Приветствую всех на этом форуме. Подскажите пожалуйста какое оборудование поставить на машину Киа Соренто R 2011г., двигатель 2,4; 174 л.с., 4- цилиндра. Много ездим на машине,  город, трасса, Какой фирмы, какое ЭБУ, редуктор, форсунки, вариатор, фильтра и т.д.,  можно и подороже, но не сильно, а то у нас в Челябинске, установшики ставят, что на десятки то и на большие машины, никакой изобретательно сти. Может кого в Челябинске посоветуете. И чтоб желательно надежно, а то в сервисах торчать постоянно нет времени. Могу предложить свой аппарат для эксперемента чегото нового, продвинутого в  ГБО, но без ущерба для здоровья машины.
Зарание спасибо.

Оффлайн Иван

• Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 0
    • Просмотр профиля
Re: ГБО на КИА Соренто R
« Ответ #121 : Декабря 07, 2015, 21:42:54 »
видимо сейчас стоит антартик - его хватит. врядли в нем дело.
единства мнений нет, один говорит редуктор, другой форсунки, третий форсунки с редуктором.
по редуктору скорее всего сейчас действительно стоит digitronik антартик (просто в описание ГБО ошибся обозвав его артиком)
буду менять форсунки т.к. все остальное уже менял.

Оффлайн Владимир

• Работники СТО
  • Sr. Member
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 3
  • -> Получил: 18
    • Просмотр профиля
Re: ГБО на КИА Соренто R
« Ответ #122 : Декабря 08, 2015, 01:10:56 »
Я не сильно опытный,но то что на картинке это Аляска,у Антарктики клапан с другого боку и фильтр.Эти редуктора,очень странные и своеобразные в работе.Но для вашей машины не поставил бы никакой из этой серии.
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2015, 01:12:32 от Владимир »