Автор Тема: Покупка на ebay.com  (Прочитано 16656 раз)

Оффлайн Stehlen

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Спасибо
  • -> Отдал: 30
  • -> Получил: 78
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
Покупка на ebay.com
« : Май 03, 2011, 18:22:26 »
В теме о самостоятельно й настройке гбо был озвучен вариант приобретения кабеля для подключения к газовым мозгам на ebay.com (спасибо dimka855. Тут же пришла идея искать диагностическо е оборудование для автомобилей на этом онлайн рынке, и цены просто поражают. Полноценный сканер поддерживающий все стандарты можно купить менее чем за 2000 рублей! Посмотреть результаты поиска по запросу obd можно по ссылке.

Так как у меня есть уже диагностически й шнур (купленный в России за 3500 рублей (com)  :-[) то я попробовал заказать игрушку - неокуб. С доставкой вышло 410 рублей. Заказывать очень просто. Я коротко опишу, а если кому интересно, спрашивайте детали.
1. Регистрируемся на ebay.com - указывайте правильно свой адрес.
2. Регистрируемся на paypal.com - это мост между ebay и вашей кредиткой. Указывайте правильно свой адрес.
3. Делаем виртуальную банковскую карту на нужную сумму (можно и реальной , но риск остаться без денег меня отпугивает от этого варианта). Делается это через банкоматы, терминалы оплаты сотовой связи или самый удобный вариант через сайт w.qiwi.ru. Самый удобный потому, что вы кладете на кошелек киви сумму большую чем нужно положить на карту, выбираете товар и за 15 минут делайте виртуальную карту именно с той суммой которая нужна.
4. Приступаем к покупке товара, выбираем количество, способ оплаты paypal, вводим пароль и мыло от paypal, вводим номер виртуальной карты, дату окончания действия и пароль (все придет на телефон смской) и нажимаем готово.
5. Мне пришло сразу письмо от продавца с просьбой проверить почтовые данные и благодарностью за покупку.
Обязательно напишу когда придет заказанная вещь.

Удачи!
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2011, 16:10:37 от Stehlen »

Оффлайн Ronn

• Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка на ebay.com
« Ответ #16 : Апрель 05, 2015, 23:47:05 »
Честно говоря, для меня в свое время стало приятной неожиданностью покупка деталей на машину, через Китай. Пару раз выбивал настолько вкусные цены, что прям не верилось! Наши сервисы предлагали цены в 1,5- 2 раза дороже.
Тяжелый труд всегда победит талант