Сразу после регистрации необходимо выполнить вход на основном сайте, после этого можно войти на форум.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
рабочее =1.34 бар, мин=0,4бар
рабочее давление , минус 40% = минимальное .
После автокалибровки так и получается минус 40% , но установщики сознательно занижают до 0.4, на вопрос почему , говорят, что пришли к этому опытным путем.
А чем это чревато?