Автор Тема: загорается чек при включенном кондицианере  (Прочитано 5994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrei

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 4
  • -> Получил: 1
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
доброго времени суток . дв Тайота 1G FE beams 2 л Диджитроник . ред lovato  HP . форсы -ловато дюзы 2.2   вариатор зажигания 60-2 . 9 гр  .   суть проблеммы такова . при включеной кондишке загорается чек( богатая смесь) . попробовал сделать температурную корекцию вроде пока не зажигает чек . посмотрите подскажите что у меня не правильно настроено . скриншоты прилагаю.
« Последнее редактирование: Июня 09, 2014, 10:22:22 от Andrei »
ТАЙОТА МАРК 2 БЛИТ  1G FE BEAMS 2Л-160 КОБЫЛ привод полный постоянно 2006г . ГБО Диджитроник 3 Д Пауэр ред Антарктик форсы Ловато .

Оффлайн Andrei

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 4
  • -> Получил: 1
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для форсунок ловато LP и JLP и какие то сейчас есть еще медленнее, у Вас жиклеры слишком большие. Газовое время для реек ловато кроме LOVATO KP нужно делать не менее чем 6 мс. То есть уменьшать жиклеры. У Вас 2 литра и 6 горшков - 0,33 куба на цилиндр. Даже на OMVL я начал бы с 1,8 мм пожалуй, а для Lovato форсунок вс 1,6 мм. Напишите какие у Вас форсунки конкретнее. Ну и конечно разнобой по рейкам. Хоть программно исправьте.



А как же это
ТАЙОТА МАРК 2 БЛИТ  1G FE BEAMS 2Л-160 КОБЫЛ привод полный постоянно 2006г . ГБО Диджитроник 3 Д Пауэр ред Антарктик форсы Ловато .

Оффлайн Stehlen

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 31
  • -> Получил: 82
  • Сообщений: 3103
  • Репутация: +123/-44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
Ну там же не указано для каких форсунок. А я дал для ловато.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:


Оффлайн Andrei

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 4
  • -> Получил: 1
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЛЛРОИРИИТ
« Ответ #18 : Июня 14, 2014, 23:28:21 »
ФОРСЫ стоят LOVATO JLP2 JP  Если я правильно понял начать нужно с 1.6 и время впрыска должно быть 6 МС
« Последнее редактирование: Июня 15, 2014, 00:08:23 от Andrei »
ТАЙОТА МАРК 2 БЛИТ  1G FE BEAMS 2Л-160 КОБЫЛ привод полный постоянно 2006г . ГБО Диджитроник 3 Д Пауэр ред Антарктик форсы Ловато .

Оффлайн Stehlen

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 31
  • -> Получил: 82
  • Сообщений: 3103
  • Репутация: +123/-44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
Да

Оффлайн Andrei

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 4
  • -> Получил: 1
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну что процесс начат .  поставил дюзы  1.6  включил  ничего не получилось машина заглохла бензо впрыск 6 и больше а газовый 10 и больше чё делать ?
ТАЙОТА МАРК 2 БЛИТ  1G FE BEAMS 2Л-160 КОБЫЛ привод полный постоянно 2006г . ГБО Диджитроник 3 Д Пауэр ред Антарктик форсы Ловато .

Оффлайн Андрей Петров

  • Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 3
  • -> Получил: 4
  • Сообщений: 1049
  • Репутация: +28/-62
  • Пол: Мужской
  • БиПгаз
    • Просмотр профиля
    • ГБО 6 поколения для автомобилей с непосредственным впрыском топлива
РАссверливать)))

Оффлайн Stehlen

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 31
  • -> Получил: 82
  • Сообщений: 3103
  • Репутация: +123/-44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
Всмысле заглохла? При автокалибровке?

Оффлайн Andrei

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 4
  • -> Получил: 1
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да при автоколебровки включилась на газ и сразу заглохла . давление в редукторе  сумашедшее  и бензо впрыск  в 2 раза выше и газовый , сверланул в 1.8 , занемаюсь .
ТАЙОТА МАРК 2 БЛИТ  1G FE BEAMS 2Л-160 КОБЫЛ привод полный постоянно 2006г . ГБО Диджитроник 3 Д Пауэр ред Антарктик форсы Ловато .

Оффлайн Stehlen

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 31
  • -> Получил: 82
  • Сообщений: 3103
  • Репутация: +123/-44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
Что то совсем все непонятно :) Давление само выросло? Может попробовать перед автокалибровко й всю карту коэффициента плюсануть значений на 50?

Оффлайн Andrei

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 4
  • -> Получил: 1
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скажите а бензиновую карту обязательно всегда новую накатывать ? У меня есть собраная накатаная по сканеру , или можно под неё газовую накатывать ?
ТАЙОТА МАРК 2 БЛИТ  1G FE BEAMS 2Л-160 КОБЫЛ привод полный постоянно 2006г . ГБО Диджитроник 3 Д Пауэр ред Антарктик форсы Ловато .

Оффлайн Andrei

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 4
  • -> Получил: 1
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вроде победили Диджитроник посмотрите скриншоты  кто что скажет
ТАЙОТА МАРК 2 БЛИТ  1G FE BEAMS 2Л-160 КОБЫЛ привод полный постоянно 2006г . ГБО Диджитроник 3 Д Пауэр ред Антарктик форсы Ловато .

Оффлайн Andrei

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 4
  • -> Получил: 1
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот еще
ТАЙОТА МАРК 2 БЛИТ  1G FE BEAMS 2Л-160 КОБЫЛ привод полный постоянно 2006г . ГБО Диджитроник 3 Д Пауэр ред Антарктик форсы Ловато .