Сразу после регистрации необходимо выполнить вход на основном сайте, после этого можно войти на форум.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Для форсунок ловато LP и JLP и какие то сейчас есть еще медленнее, у Вас жиклеры слишком большие. Газовое время для реек ловато кроме LOVATO KP нужно делать не менее чем 6 мс. То есть уменьшать жиклеры. У Вас 2 литра и 6 горшков - 0,33 куба на цилиндр. Даже на OMVL я начал бы с 1,8 мм пожалуй, а для Lovato форсунок вс 1,6 мм. Напишите какие у Вас форсунки конкретнее. Ну и конечно разнобой по рейкам. Хоть программно исправьте.