дигитроник 4е поколение и второе поколение карбюратор.
Скорее всего закупать электронику вы будете в Москве в компании Газпарт
тогда там же можете договориться и о прохождении обучения , что в своё время
делал и я . Уточните что бы при прохождении обучения был на месте их техн. директор
Алексей , он сможет вам более подробно и доходчиво объяснить по этим системам. Удачи!