Читайте правила форума
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Опрессовка газовых баллонов и установка ГБО-немного разные вещи и виды деятельности
в интернете только компрессоры выдающие 16 амосфер, и не более но это для малярки... такое чувство что установщики на сайте проверяют баллоны молотком а не давлением.нашел стенд но стоимость 440000 ужос.
Опрессовка только водой. Воздухом ничего не увидите.
К стати в ссылке которая вам понравилась речь при опрессовке баллона идёт только о воздухе.прочтите внимательнее , или я ошибаюсь .... поправьте.
мы проверяем только выборочно , и только 10 атм. больше не качает.