Автор Тема: Не могу подключиться к контролеру  (Прочитано 21340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 1
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Не могу подключиться к контролеру
« : Августа 13, 2014, 10:57:15 »
Добрый день!
Суть проблемы такова .
ГБО Digitronic DGI Evolution 4 2009 года установки
Пытаюсь подключиться к контроллеру через DR73 программой 10.0.0.0
Выдает ошибку и пишет что необходима старая версия программы 1.х.х.х
Установил 1.14.1.0, пытаюсь подключиться, программа говорит, что контроллер не подключен
Перепробовал уже все варианты программ доступные для скачивания, все без толку.
Помогите, пожалуйста.
Спасибо
« Последнее редактирование: Августа 14, 2014, 11:59:50 от Алексей »

Оффлайн Дима

  • Sr. Member
  • ****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 15
  • -> Получил: 8
  • Сообщений: 363
  • Репутация: +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: Не могу подключиться к контролеру
« Ответ #16 : Августа 26, 2014, 16:11:44 »
Пожалуйста, пусть радует!