Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
с помощью:
SMF
Яндекс
Google
Новости:
Читайте правила форума
Начало
На основной сайт
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
4-ое поколение ГБО
»
на сколько может проседать давление редуктора
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: на сколько может проседать давление редуктора (Прочитано 1456 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ASh
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 34
Репутация: +0/-0
на сколько может проседать давление редуктора
«
:
Декабря 01, 2014, 00:59:19 »
гбо метан, двигатель 125 КВ, редуктор tomasetto at12
на холостом выставил 1.8, как по документации.
вопрос: на сколько допустимо проседать давлению газа на форсунки при разгоне?
Записан
AshTag
Sr. Member
Спасибо
-> Отдал: 5
-> Получил: 3
Сообщений: 319
Репутация: +4/-0
Пол:
Мерседес Е200
Re: на сколько может проседать давление редуктора
«
Ответ #1 :
Декабря 01, 2014, 01:53:28 »
У меня проседает до 0.2 бар. Может быть чуть больше.
А можно увидеть эту документацию, по какому поставили 1.8?
Записан
Mercedes w124, E200, 1994 г, система PMS.
Stag 300-4-isa2, tomasetto AT12 метан, HANA2002 red, 1.9 ohm
ASh
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 34
Репутация: +0/-0
Re: на сколько может проседать давление редуктора
«
Ответ #2 :
Декабря 01, 2014, 10:51:21 »
http://www.westport.com/products/fuel-system-components/omvl/sequential-gas-injection/
у меня изначально стоял комплект от ОМВЛ. Соответственно когда поменяли редуктор, то я выставил такое же давление которое было на ОМВЛ.
Записан
Страницы: [
1
]
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
4-ое поколение ГБО
»
на сколько может проседать давление редуктора