Вообщем машина ВАЗ 2114 ГБО Lovato Easy Fast smart 4.
Нужно ли сливать конденсат с редуктора ?
Как менять фильтры ? и есть ли в редукторе фильтр ? искал в гугле, инструкций по замене не нашел..
И проблемы:
Баллон ТОР (в запаску) 42литра, в почти пустой баллон заправил 25 литров, а стрелка показала что баллон полностью полный. Я так понимаю, это нужно снимать мультиклапан и регулировать поплавок ?
В салоне фирменная кнопочка Lovato с индикатором количества газа, как не заправляй, индикатор количества горит одной красной лампочкой.
Сильно не пинайте, первые дни езжу на пропане и не пойму как я раньше ездил на бензине:)