У кого нибудь есть блютуз примочка, чтобы она работала с программой SEC POWER? У меня есть самодельная, но она ни в какую не хочеть соединяться. В программе есть автоматический поиск порта и все, никаких настроек. Подозреваю, конечно, что в этом дело. Причем нормально работает с вариатором для ГБО.