Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
с помощью:
SMF
Яндекс
Google
Новости:
Читайте правила форума
Начало
На основной сайт
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
Stag (Digitronic) - ГБО 4 поколения
(Модератор:
Автодоктор
) »
DIGITRONIC EVOLUTION
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: DIGITRONIC EVOLUTION (Прочитано 1011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ролан
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 1
Репутация: +0/-0
DIGITRONIC EVOLUTION
«
:
Июля 08, 2015, 22:22:35 »
DIGITRONIC evolution нет подключения.Пр
ограмма не видит контроллера Буду благодарен любой подсказке.Спас
ибо.
Записан
евгений 174
Sr. Member
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 20
Сообщений: 302
Репутация: +20/-1
Пол:
Все для Настройки ГБО
Re: DIGITRONIC EVOLUTION
«
Ответ #1 :
Июля 09, 2015, 09:52:17 »
Драйвера проверьте
Номер ком порта
Записан
Кабели~Bluetooth~Wi-Fi для настройки ГБО
http://gazmap.ru/forum/index.php?topic=1456.0
Страницы: [
1
]
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
Stag (Digitronic) - ГБО 4 поколения
(Модератор:
Автодоктор
) »
DIGITRONIC EVOLUTION