Доброго времени!
Шевроле КАПТИВА 2,4, МКПП, "мозги" Стаг 300, форсунки Валтек, редуктор Томасето. Проблема в том, что после длительной (ночной) стоянки автоматическое включение ГБО происходит очень поздно - через 20-40 минут после запуска двигателя и набора им рабочей температуры. Причем при последующих запусках двигателя в течении дня ГБО включается моментально с поворотом ключа, т.е. проблема проявляется только при первом запуске. Оборудованию еще и пол-года нет, установщики разводят руками, все параметры в норме. Еще напрягает постоянно скачущий расход газа. Не подскажете в каком направлении " копать"?