Автор Тема: Позднее включение ГБО на Шевроле Каптива.  (Прочитано 3875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 1
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени!
Шевроле КАПТИВА 2,4, МКПП, "мозги" Стаг 300, форсунки Валтек, редуктор Томасето. Проблема в том, что после длительной (ночной) стоянки автоматическое включение ГБО происходит очень поздно - через 20-40 минут после запуска двигателя и набора им рабочей температуры. Причем при последующих запусках двигателя в течении дня ГБО включается моментально с поворотом ключа, т.е. проблема проявляется только при первом запуске. Оборудованию еще и пол-года нет, установщики разводят руками, все параметры в норме. Еще напрягает постоянно скачущий расход газа. Не подскажете в каком направлении " копать"?

Оффлайн oleg5d75

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Позднее включение ГБО на Шевроле Каптива.
« Ответ #16 : Августа 30, 2015, 00:36:20 »
99.9% не правильно подключен  подогрев редуктора или редуктор стоит высоко и завоздушиваетс я