Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
с помощью:
SMF
Яндекс
Google
Новости:
Читайте правила форума
Начало
На основной сайт
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
Разное на газовую тему
»
Подключить датчик уровня газа. Фото.
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: Подключить датчик уровня газа. Фото. (Прочитано 6624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
dkvr
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 1
Репутация: +0/-0
Подключить датчик уровня газа. Фото.
«
:
Ноября 13, 2011, 00:19:32 »
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, подключить датчик уровня газа в баллоне. Датчик устанавливаетс
я на мультиклапан. С датчика выходит 3 провода: красный, черный, белый.
http://fotki.yandex.ru/users/dkvr2010/view/417736/
http://fotki.yandex.ru/users/dkvr2010/view/417737/
http://fotki.yandex.ru/users/dkvr2010/view/417738/
При подключении 12В к красному(+) и чероному(-) проводу на датчике загорается светодиод. Если поднести магнит – загарается следующий светодиод, но на белом проводе напряжение всегда 0В.
Хочу этот датчик подключить к бортовому компьютеру Мультитроникс RIF-500 в качестве датчика уровня топлива, но как это сделать не могу разобраться.
Подскажите, пожалуйста.
Записан
Страницы: [
1
]
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
Разное на газовую тему
»
Подключить датчик уровня газа. Фото.