Добрый день, будьте добры, подскажите
Лансер 9 2.0МТ
мозги: стаг 4+ на последней прошивке
редуктор: КМЕ Сильвер
форсунки: Хана голд, без штуцеров (зеленая)
давление: 1.3 ( пробовал с разным, это как по мне оптимальное по расходу)
мап на холостых 0.32
мучает расход газа + 4-6 литров к бензиновому и передергивания при сбросе педали газа, и так же ее нажатии
после автокалибровки, криво строится карта,
http://www.ex.ua/738196918594 после 6 мс я отпускаю коэф. и после 6 она приходит в норму до поры до времени, потом поездишь пару дней, опять растет, уменьшаю еще коэф. кривые сходятся, поезжу еще, подключаю, а оно уже безднит, приходиться поднимать, а вот до 6 мс он таким и стается,
начинаю трогать коэф. до 6 мс, начинает переливать на холостом.
Почитал на форумах что обязательно нужно делать коррекции по давлению и температуре, подключил ноут, машинку прогрел, откалибровал, начинаю крутить винт, докрутил до минимума 0.8 а время впрыска бензина не меняется, как было нормальным 2.5-2.6 таким и осталось, а вот время впрыска газа меняется само, так и должно быть? или я что то неправильно делаю ? помогите может советом, если какую то информацию не донес, спрашивайте.