Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
с помощью:
SMF
Яндекс
Google
Новости:
Читайте правила форума
Начало
На основной сайт
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
4-ое поколение ГБО
»
Помогите определить по фото, что за редуктор у меня ?
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: Помогите определить по фото, что за редуктор у меня ? (Прочитано 1715 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ростислав
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 12
Репутация: +0/-0
Пол:
Помогите определить по фото, что за редуктор у меня ?
«
:
Февраля 26, 2016, 15:43:54 »
ГБО 4 поколения, пропан
Записан
DODGE 5.9L Digitronic 3d/Lovato RGJ HP/Lovato KP
RENAULT 1.4 Digitronic Four Maxi/??/OMVL Reg Fast
OreX
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 3
Репутация: +0/-0
Re: Помогите определить по фото, что за редуктор у меня ?
«
Ответ #1 :
Марта 03, 2016, 14:07:19 »
Так что за редуктор в итоге? Определили?
Записан
Ростислав
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 12
Репутация: +0/-0
Пол:
Re: Помогите определить по фото, что за редуктор у меня ?
«
Ответ #2 :
Марта 07, 2016, 10:44:47 »
Stargas hercules
Не представляю даже, откуда он взялся и где ремкомплект найти.
Записан
DODGE 5.9L Digitronic 3d/Lovato RGJ HP/Lovato KP
RENAULT 1.4 Digitronic Four Maxi/??/OMVL Reg Fast
Accent-58
Hero Member
Спасибо
-> Отдал: 15
-> Получил: 23
Сообщений: 836
Репутация: +29/-2
Пол:
KIa Sorento 3,3
Re: Помогите определить по фото, что за редуктор у меня ?
«
Ответ #3 :
Марта 09, 2016, 06:08:00 »
подкинули в моторный отсек?
Записан
Sec Power, AEB Plus (были Baracuda), EMER PALLADIO (был Atiker SR-06 super) , 75л тор
Ростислав
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 12
Репутация: +0/-0
Пол:
Re: Помогите определить по фото, что за редуктор у меня ?
«
Ответ #4 :
Сентября 02, 2018, 02:31:04 »
Знакомый газовщик поставил уже бушным. Просто не встречал в продаже в РФ.
Если найдете- рекомендую.. Проехал на нём 230 тысяч, уже. Ничего не перебирал. И это при том, что поставили мне его уже далеко не новым
«
Последнее редактирование: Сентября 02, 2018, 02:33:10 от Ростислав
»
Записан
DODGE 5.9L Digitronic 3d/Lovato RGJ HP/Lovato KP
RENAULT 1.4 Digitronic Four Maxi/??/OMVL Reg Fast
Страницы: [
1
]
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
4-ое поколение ГБО
»
Помогите определить по фото, что за редуктор у меня ?