Дело конечно хозяина, но я бы решительно не советовал ставить баллон под днище вместо бензобака. Причин на то несколько:
1) ленты гниют на раз-два, баллоны люди иной раз по дороге и теряют- но это самая малозначительн ая причина.
2) баллон становится абсолютно необслуживаем/неремонтопригоден.- причина средней значимости
3) на моей памяти пару десятков то точно вздутых,покареженных, мятых и тд и тп баллонов. поскольку баллон под днищем, следовательно в него летит гравий, грязь, куски непонятных предметов, а буханка всетаки внедорожник. - значимая причина
4) мультиклапан становится недоступен с случае необходимости закрыть баллон, а если даже и доступен то, как правило, закоксованый до ужаса , вентиля перестают вообще чтолибо перекрывать /открывать.
все что я описал выше - видел/ремонтировал/переделовал/устранял лично.