Узнайте как рекламировать свое СТО на страницах gazmap.ru. Это бесплатно!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
снятая форсунка, не подуключенная, должна продуваться на вход-выход? а то дуется, если компрессором чуть давануть ))