Читайте правила форума
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Как правильнее подключить, Ваши мнения?
Map должен стоять перед рампой, возможно при тапке в пол будет проседать давление после рампы,хотя не факт. Но правельней дкмаю сделать перед рампой.
Жиклеры очень маленькие - возвращайте 2.5.Из-за этого огромный коэффициент - желательно 130-170.Калибруйте заново.
А время впрыска? Оно опять уменьшится на х.х.? Сейчас-то 5.5 мс
Оставьте так.В программе какую рампу форсунок указали?
Всё нужно привести в порядок:- установить тип редуктора CPR (коррекции привязаны к конкртетному типу редуктора и давлению)- опустить давление до 1,2 Бар- верните жиклёры 2.5 мм.- заново откалибруйте.