Сразу после регистрации необходимо выполнить вход на основном сайте, после этого можно войти на форум.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Уже все машины в конференциях перемешалисьДля Pajero с редуктором Palladio нужно конечно выставлять HP с давлением 1,4-1,5 Бар.Нужно стремиться к коэффициентам существенно ниже 200 - желательно 130-150-170.Можно жиклеры увеличить до 2,6 мм.И что-то очень старая версия программы? Желательно скачать последнюю - там добавились полезные опции и разные недочёты были устранены.
По Вашему совету после 1000км пробега сделал регулировку хода штоков, т.к. новые отбойные резинки должны были умяться. Отрегулировал хол-везде 0.45.Произвел автокалибровку .
В моём совете калибровкой называется - автокалибровка системы после обкатки т.е. заново перенастроить электронику!!!!!А Вы опять сбили все настройки разобрав форсунки.
С терминами разобрались)Да,это я не правильно понял, перенастроил форсы.Но с другой стороны, а что я сбил? - по большому счету ничего. После установки ремкомплекта, ход штоков был выставлен 0.45.произвел автокалибровку(компьютерную). Поведение машины полностью устраивало, топливные коррекции близки к нулю. После того как машина поездила и резинки "сели" на свои места, зазор был снова выставлен 0.45. Снова автокалибровка .Ничего больше не трогалось, откуда такое отклонение от первоначальных настроек, я этого понять не могу. Сейчас время на холостом ходу 7 мс. Очень много. И как с этим теперь бороться ,не представляю. Можно конечно рассверлить жиклеры до 2.6-2.7, увеличить ход штоков до 0.5 мм. Но вопрос-то остается, что такого глобального изменилось, что время на Х.Х. с 5.7 возросло до 7 мс
жиклеры большие
Жиклеры 2.5.Давление 1.22Тип редуктора - CPRПо большому счету ничего не изменилось(что очень меня удивило!), Тгаз=6 мс, коэффициенты на карте около 200(см.фото)После этого поднял давление до 1.4, Тип редуктора НРТгаз стало 5.5-6 мс, оставил так
Постоянно вылезают ошибки по неисправностям бенз форсунок
Вам уже несколько раз посоветовали добиться значительно меньших значений коэффициентов.Если есть желание продолжать играть в лотерею с Valtek, то:1. Добейтесь значения коэффициента в режиме ХХ 110-160.2. Время впрыска форсунок Valtek на ХХ 3,5-4 мс - нормальное!3. Все действия обязательно контролировать по показанию ДК и величине коррекций топливоподачи.В режиме разгона (обгона) (максимальной мощности) недопустимо сваливание показаний ДК в бедную смесь! Лучше это делать со сканером в режиме записи для последующего анализа.Если Вы планируете эксплуатироват ь автомобиль ближайшие, как минимум, 50 тысяч км - купите ОДИНОЧНЫЕ форсунки (Hana, Barracuda и т.п.).