Приветствую всех,для начала опишу авто потом вопрос,ВАЗ 21122 BOSCH 1.5.4-71 одновременный впрыск прошива m1b13t64 подправлен УОЗ,ГБО ловато смарт жиклёры В-1,8,давление газа на заглушенном авто-1,5,на заведённом при работена газе-1,32 при резкой перегазовке поднимается до 2 регулировачный винт выкручен до конца авто работает прекрасно сам добился чёткой и приёмистой работы теперь сам вопрос:Какое давление должно быть редуктора не высокое оно у меня и ещё одно в проге настройки просматриваютс я доп впрыски газа это нормально?Толчком для написания вопроса стал расход более 10л газа на ГБО 4 поколения(возможно влияние зимы),а у некоторых на калине стои ГБО 2 и расход 7,5 по их рассказам вот и думаю думу,кого не затруднит обьясните,спасибо.