Поскольку я начинаю движение к ГБО без какой-либо практики, то мне, кроме как опираться на теорию и статьи других людей, ничего более не остаётся.
А ещё, когда я просматриваю форум, то часто люди в начале пути задают хороший темп и подход, а затем пропадают... и не понятно к чему пришли в итоге. Поэтому я решил дать отклик для желающих повторить в будущем мои шаги. По мере появления информации буду публиковать ссылки на драйв2, задавать вопросы и тд.