Узнайте как рекламировать свое СТО на страницах gazmap.ru. Это бесплатно!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Посмотрите Bigas, система SGISN, IV поколение, редуктор RI21 Double.
Ставил на несеколько таких машин, именно Ловато (за не имением другого) форсунки в комплектах на 6цил идут Ловато К,они и так быстрее некуда, Редуктор НР, машина подключается к ОБД отлично, сложностей с Млкой никаких.
я такого "зверя" еще не щюпал...вот я метаюсь между ловатой и диги 3Д эволюшен.а стоит ли брать штатный к-т?мне ловатовский редуктор не понравился малой теплоемкостью, правда РЖ на моем 82лс явно слабоват(((
На этом форуме,тебе все однозначно скажут ставить Диджитроник,Аляску,Вальтеки иного не жди
Stehlen где купил ?