Сразу после регистрации необходимо выполнить вход на основном сайте, после этого можно войти на форум.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Обычно всё наоборот
Выше давление - меньше отверстия и наоборот, но в любом случае с учётом мощности ДВС.
Спасибо за разъяснения. Пока ждал ваш ответ решил заняться настройкой системы. 1.5 бар действительно оказался великоват, оставил в пределах 1,3-1,34, покатался чтоб создать оптимальную модель, добился вроде не плохих показателей под нагрузкой но на холостых коррекции колебались от +6 до -10. Решил поездить и понаблюдать, через какое-то время подключился к системе и увидел, что давление редуктора упало до 1,23-1,28. Поездил ещё пару дней, сегодня подключился и давление поднялось до 1,34-1,41, к вечеру упало опять до 1,23-1,28. Это нормальная работа редуктора KME Silver? Ведь перед калибровкой давление выставлял 1,3-1,34, система определила 1,2, выставил в ручную 1,3. Теперь хочу откалибровать на давлении 1 бар. Может редуктор как-то нужно подготовить?
Только не забывайте!!!!После того как Вы изменили давление в редукторе - нужно обязательно установить такое же значение в программе!!!