Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
с помощью:
SMF
Яндекс
Google
Новости:
Читайте правила форума
Начало
На основной сайт
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
Отчеты о эксплуатации ГБО
»
Расход бензина при езде на газе.
Страницы: [
1
]
2
3
Автор
Тема: Расход бензина при езде на газе. (Прочитано 52824 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
zendel
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 11
Репутация: +0/-0
Расход бензина при езде на газе.
«
:
Мая 30, 2012, 23:24:00 »
Всем привет. Эксплуатирую ГБО 4 поколения не долго, но за это время увидел, что на 350 км ушло еще 12л бензина. Подскажите, может ли вместе с газом в цилиндры поступать бензин. Авто OPEL Vectra C 1.8
Записан
Stehlen
Global Moderator
Hero Member
Спасибо
-> Отдал: 31
-> Получил: 82
Сообщений: 3103
Репутация: +123/-44
Пол:
Re: Расход бензина при езде на газе.
«
Ответ #1 :
Мая 30, 2012, 23:30:45 »
Может. разные варианты, отключена одна форсунка газовая, вместо нее работает бензиновая. Довпрыск бензина. Переход на бензин при достижении оборотов. Переход на бензин при достижении нагрузки.
Оборудование какой фирмы?
Записан
Мультибрендовый нтернет магазин ГБО - ГазБокс
Интернет магазин ГБО - SECGAS
zendel
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 11
Репутация: +0/-0
Re: Расход бензина при езде на газе.
«
Ответ #2 :
Мая 30, 2012, 23:47:31 »
Оборудование: STAG 4 PLUS, редуктор Tomasetto, а вот форсунки не помню (красные). Переход на бензин при 700 об, без нагрузки, при 37 градусах. Да и форсунки вроде все работают. Сам имею шнур и все вижу.
Записан
avtodoctor
Гость
Re: Расход бензина при езде на газе.
«
Ответ #3 :
Мая 31, 2012, 00:21:55 »
Сделайте снимок окон настройки, посмотрим
Записан
zendel
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 11
Репутация: +0/-0
Re: Расход бензина при езде на газе.
«
Ответ #4 :
Мая 31, 2012, 00:46:07 »
Хорошо, каких именно окон? Завтра сделаю.
Записан
avtodoctor
Гость
Re: Расход бензина при езде на газе.
«
Ответ #5 :
Мая 31, 2012, 09:29:17 »
Основные настройки программы и карту
Записан
zendel
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 11
Репутация: +0/-0
Re: Расход бензина при езде на газе.
«
Ответ #6 :
Мая 31, 2012, 21:49:10 »
Сегоднф не получилось провести диаг. Немного сломался провод. Починю, отпишусь.
Записан
zendel
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 11
Репутация: +0/-0
Re: Расход бензина при езде на газе.
«
Ответ #7 :
Июня 04, 2012, 21:17:38 »
Вот карты на работающем и не работающем двигателе.
Записан
avtodoctor
Гость
Re: Расход бензина при езде на газе.
«
Ответ #8 :
Июня 04, 2012, 22:38:37 »
Окно "Параметры" сделайте еще, если не трудно
Записан
zendel
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 11
Репутация: +0/-0
Re: Расход бензина при езде на газе.
«
Ответ #9 :
Июня 07, 2012, 20:20:05 »
хорошо сделаю.
Записан
zendel
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 11
Репутация: +0/-0
Re: Расход бензина при езде на газе.
«
Ответ #10 :
Июня 11, 2012, 20:30:53 »
Вот еще скрины.
Записан
avtodoctor
Гость
Re: Расход бензина при езде на газе.
«
Ответ #11 :
Июня 11, 2012, 21:57:08 »
Я пока вижу только переключение на бензин при 4500 об. остальное все на первый взгляд в порядке. А температура редуктора соответствует действительнос
ти?
Записан
zendel
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 11
Репутация: +0/-0
Re: Расход бензина при езде на газе.
«
Ответ #12 :
Июня 11, 2012, 22:26:04 »
Всмысле? Это что какая-то не правильная температура?
Записан
avtodoctor
Гость
Re: Расход бензина при езде на газе.
«
Ответ #13 :
Июня 11, 2012, 23:46:59 »
Как быстро или медленно прогревается редуктор, где врезан в систему охлаждения и соответствует ли его температура показаниям в программе?
Записан
zendel
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 11
Репутация: +0/-0
Re: Расход бензина при езде на газе.
«
Ответ #14 :
Июня 12, 2012, 23:09:53 »
Редуктор прогревается по-моему нормально, по мере прогревания автомобиля. Врезан возле расширительног
о бачка. А температура соответствует (80-81).
Записан
Страницы: [
1
]
2
3
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
Отчеты о эксплуатации ГБО
»
Расход бензина при езде на газе.