Сразу после регистрации необходимо выполнить вход на основном сайте, после этого можно войти на форум.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ибо могут залить больше, чем объем бака
Проблемы выхода из катофа не наблюдал совсем, еду накатам давлю на газ едет нормально.