Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
с помощью:
SMF
Яндекс
Google
Новости:
Читайте правила форума
Начало
На основной сайт
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
Отчеты о эксплуатации ГБО
»
неисправности гбо
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: неисправности гбо (Прочитано 5709 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Александр
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 1
Репутация: +0/-0
неисправности гбо
«
:
Ноября 26, 2012, 20:12:46 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ХОНДА СРВ 1998 ГОДА, гбо Ловато. Газ полный бак, но пищит сигнал, будто он заканчивается и машина едет на бензине, что делать?
Записан
avtodoctor
Гость
Re: неисправности гбо
«
Ответ #1 :
Ноября 26, 2012, 20:17:41 »
Проверьте датчик давления газа и датчик температуры редуктора
Записан
Stehlen
Global Moderator
Hero Member
Спасибо
-> Отдал: 31
-> Получил: 82
Сообщений: 3103
Репутация: +123/-44
Пол:
Re: неисправности гбо
«
Ответ #2 :
Ноября 26, 2012, 20:27:17 »
Еще вот -
из не давнего
.
Записан
Мультибрендовый нтернет магазин ГБО - ГазБокс
Интернет магазин ГБО - SECGAS
Страницы: [
1
]
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
Отчеты о эксплуатации ГБО
»
неисправности гбо