Читайте правила форума
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Доброго всем времени суток...Автомобиль Лада Гранта норма 1,6 87 лошадок, какое газовое оборудование установить, посоветуйте, если не сложно? город Пермь.
Что плохого в редукторе ZAVOLI ?
Ставьте SEC ECO редуктор Аляска форсы ОМВЛ будет все нормально без проблем.....
самый оптимальный вариант и расход будет как на бензине
апну тему, стоит примерно такая же дилема что поставить.про ловто понятно,есть у нас в Белгороде BRC самое дорогое из всех сказали устанока будеттри часа, думаю что даже не проедут на машине.есть в соседнем Харькове тоже много вариантов, но там почему то предлагают сборную солянку, это подешевле. Что предпочесть?