Узнайте как рекламировать свое СТО на страницах gazmap.ru. Это бесплатно!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вакуум не правильно подключают, вот и просадка давления при перегазовке. Только аляску и ставим все время практически и проблем пока не наблюдалось
У меня ближе штуцера в коллектор засверлены... По любому снимали все и засверливали.. . Поти вплотную... А тут кажется многовато...
Штуцера и правда были засверлены похабно, хотя не криминально, можно было и не пересверливать .
Проблема решена?
Вадим, ты скоро машину к идеалу приведешь. Двигатель будет похож на Д-30.