Сразу после регистрации необходимо выполнить вход на основном сайте, после этого можно войти на форум.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
1. для чего тут стабилизатор? нельзя ли обойтись резистором? (в электронике познания на школьном уровне урока труда)
Стабилизатор всегда на выходе даст 5v, а резистор - нет, напряжение будет плавать в зависимости от напряжения борт сети
понятно. а для чего тогда цплять одну ногу на GND?
... (в электронике познания на школьном уровне урока труда) - этих знаний явно не достаточно, но я попробую:стабилизатор стабилизирует выходное напряжение относительно массы (провод GND), для этого масса и подключается.. .
Доброго времени суток, заказанный BT модуль HC-06, отказался "видеть мозги" OMVL XXL, программа пишет "No PL2303 chip" подскажите есть ли решение данной проблемы?