Сразу после регистрации необходимо выполнить вход на основном сайте, после этого можно войти на форум.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Топикстартеру нужно доработать схему...
посмотрел спецификацию на чип , написано что работает в диапазоне 3-6 вольт.. поменял стабилизатор на 6 вольтовый( было 3.3вольт) ..прошло уже полтора года - до сих пор работает и кстати пропали редкие обрывы связи , которые были при питании 3.3 вольт..
либо тупо загасить стабилитронами BZX 55C 3v3 ...