Всем привет. Вот незадача попытался установить ГБО Lovato Easy Fast Smart 4 с редуктором Lovato Easy Fast RGJ (снятое со старой машины тоёта королла 2001 г в 1.5 л 109 л.с.), при помощи своих рук и рук горе-мастера (денег отдал столько сколько горе мастер просил, не торговался). Главное хотел чтобы при мне ставили (качественней будет). На машину хонда cr-v 2003 с движком 2 л и 158 лошадей. В итоге поставили, запустили , а на педаль газа давишь она на бенз переключается . При работе на холостых всё ок, а как поедешь чуть даванул и запищала, мол газ кончился. ВОПРОС . Уйдёт ли эта праблема с заменой редуктора на более мощный или причина где то в настройках?