Узнайте как рекламировать свое СТО на страницах gazmap.ru. Это бесплатно!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ну вот разницу я бы и не поверил если бы сказали что ууу как пошла после смены уоз, возможно материал адаптировался и усадку дал и дальше все хорошо -выходит главное не пропустить момент когда зазор мал чтобы не прогорел клапан
Вы явно недооцениваете значимость УОЗ! А с такими познаниями в теории ДВС и сопромате не стоит Вам глубоко вникать в суть проблемы - только хуже сделаете. Я на инжовых моторах с объемом от 1,5 до 6 литров атмо/турбо на бензине играюсь с УОЗ +/-5* к базовому, а с ГБО можно опережение в определенных режимах до 10* задирать, и поверьте, между УОЗ и динамикой/экономией есть прямая зависимость.
недавно снял у себя паровой после 25 тысяч - очень даже хорошо продувается. разрежу его, посмотрю что внутри после такого пробега.