Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
с помощью:
SMF
Яндекс
Google
Новости:
Читайте правила форума
Начало
На основной сайт
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
Споры о монтаже и настройке ГБО
»
Возник вопрос об установке 2го покаления на 405Е3
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: Возник вопрос об установке 2го покаления на 405Е3 (Прочитано 1702 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Олег
Newbie
Спасибо
-> Отдал: 0
-> Получил: 0
Сообщений: 39
Репутация: +0/-0
Возник вопрос об установке 2го покаления на 405Е3
«
:
Декабря 20, 2013, 00:09:01 »
Подскажите а лучше дайте схемку подключения редуктора и кнопки 2го покаления газа с хлопушкой. буду ставить сам...эмулятор ставить думаю не буду а перешью микас 11 ЕТ под 2х режимку...кто что подскажет в установке ? редуктор будет ловато.
Записан
Страницы: [
1
]
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
Споры о монтаже и настройке ГБО
»
Возник вопрос об установке 2го покаления на 405Е3