subaru outback хочу установить ловатовское оборудование, на данный момент предлагают 3 варианта e-go, smart e-fast obd в интернете информации особо нет, что предпочесть?
вроде как его пришел на смену смарту, говорят монтируется проще, нот это не улучшает характеристик при использовании. ..
с obd есть отзывы что работаю не корректно и его все равно отключают