Читайте правила форума
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Затем поставьте галочку "улучшеная калибровка" и в путь!
К сожалению данный блок не поддерживает функцию "улучшеная калибровка", поэтому использование данной функции невозможно.
Вы уверены? На какой версии ПО проверяли??? Какая прошивка была у ЭБУ? Проверьте пожалуйста еще раз, нсли это действительно так, то сообщите пожалуйста серийный номер и дату производства ЭБУ.