Автор Тема: Продвигайте свою автомастерскую через gazmap.ru  (Прочитано 173492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gazmap

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 11
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Тянусь к знаниям
    • Просмотр профиля
    • Путеводитель по миру ГБО
Начиная любое дело каждый предпринимател ь продумывает бизнес стратегию. Кто то рассчитывает сложную стратегию ведения бизнеса, кто то делает не сложные прикидки в уме. Но перед каждым встает вопрос - "Сколько клиентов придет ко мне в месяц". Это основа всего, и от этого зависит успех. Количество клиентов равно количеству денег, а отсюда следует вторая истина - "Привлечение клиентов наиважнейшая часть бизнеса." Реклама двигатель торговли, а установка ГБО это продажа услуг. Отсюда сам собой напрашивается вывод - "Реклама своего сервиса не менее важна чем реклама майонеза или айфона".
Как же рекламировать себя? Да этот вопрос часто возникает, и ответов на него много. Реклама на радио - все слушают радио, но лично я не могу запомнить номер телефона когда еду на автомобиле. Реклама на ТВ - хороша, но с**а дорого. Печатная пресса, хорошая вещь и телефон можно вырезать, но кому охото идти за газетой? Сарафанное радио, мощный двигатель торговли только в малых населенных пунктах. Остается самый лучший вариант - ИНТЕРНЕТ. Интернет столь стремительно изменяется сам и изменяет мир, что по праву его можно назвать величайшим изобретением человечества. Интернет самый эффективный катализатор прогресса. Если раньше Вы могли спросить совет только у своего соседа, то сейчас спрашивайте хоть у президента США. Да интернет это лучший двигатель торговли, это подтверждает компания Google. Всего за пару лет поисковый гигант заработал миллиарды долларов, и стал одной из крупнейших компаний мира.

И так хватит ходить вокруг да около.. Я предлагаю всем работникам станций по установке ГБО развивать свой бизнес вместе и с помощью портала gazmap.ru
Рассмотрите возможные варианты сотрудничества и выберите подходящий вам.
http://gazmap.ru/images/stories/stehlen/karta_sto.jpg
Продвигайте свою автомастерскую через gazmap.ru
Продвигайте свою автомастерскую через gazmap.ru
1. Разместите информацию о вашем СТО на страницах портала. Добавьте свое СТО на карту. Для этого найдите место где располагается ваше сто, кликните в это место и введите как можно более полную информацию. Если у вас есть веб сайт то обязательно укажите его в соответствующе е поле. После добавления вами информации я сам создам страницу с подробным описанием вашей фирмы, после индексации поисковыми системами информацию о вас смогут найти пользователи по самым распространенн ым запросам (например - гбо в пензе). Если у вас нет вебсайта, а всю информацию на карту вы не внесли - напишите мне на nikro.gl(собака)gmail.com либо на форум, приложите фотографии которые вы хотите разместить в объявлении, опишите подробнее свой сервис.
Так же Вы можете создать тему в одном из региональных подфорумов и разместить в ней информацию о себе. Региональные подфорумы

2. Заведите тему на форуме для общения с клиентами. Платить и обслуживать хостинг для форума накладно, такой форум очень трудно будет раскрутить. Имея свою тему на этом форуме Вы получите дополнительный рекламный канал. Разместите ссылку на вашу тему на своем веб сайте. Пример страницы можно посмотреть по ссылке Gazinavto - установка,настройка и продажа гбо в Рязани

3. У вас нет своего вебсайта? Прочитайте как сделать свой сайт самостоятельно или свяжитесь со мной и я сделаю типовую страницу подобную этой http://gazinavto.ru/, от вас требуется только желание, придумать текст, прислать фото и придумать адрес сайта. Важно быть первым из города, больше одного сайта на город делать не буду. Иначе пользователям будет не понятно почему сайты одинаковые. Ваша страница получит ссылку с gazmap.ru и ее быстро проиндексирует поисковик. Цена 1000 рублей (сайт, домен второго уровня, рекламная компания)
Домен действует год, по прошествии года я свяжусь с Вами с вопросом о продлении. Если вы захотите сайт по интересней, то свяжитесь со мной и я назначу Ваш домен на Ваш новый сайт.

4. Разместите на своем вебсайте карту заправок gazmap.ru. Как это сделать я описал в статье http://gazmap.ru/stat-i/dobavlenie-karti-gazovich-zapravok-v-svoy-sayt Это интересный дополнительный сервис, плюс дополнительные ссылки с поисковика.

5. Вы грамотный специалист - ваши знания от рекламируют вас лучше всего. Зарегистрируйтесь на сайте, добавьте рекламную подпись на форуме с ссылкой на ваши данные размещенные на портале. И пишите интересные сообщения, чем больше сообщений тем больше ссылок на ваше сто. Большое количество ссылок это большее внимание поисковика (при ранжировании результатов ваша рекламная страница будет первой) и большее внимание пользователей.
Разместите на форуме подробный фотоотчет по ремонту редуктора и я с радостью размещу его на главной странице сайта. В общем больше сообщений - больше рекламы. Только стоит учитывать, что флуд и флейм я конечно буду удалять.

Схема сотрудничества
http://gazmap.ru/images/stories/stehlen/partner.jpg
Продвигайте свою автомастерскую через gazmap.ru
Продвигайте свою автомастерскую через gazmap.ru
Итак есть карт сто, с нее пользователь попадает на страницу с описанием. Страница описания ссылается на форум. На форуме у Вас подпись с ссылкой на описание СТО. Больше пишите, больше ссылок с одним и тем же текстом (например - установка гбо в пензе, ип звездочка). Больше ссылок - больше кликов пользователей и большее внимание поисковика. Больше внимание поисковика - выше место в ранжировании поисковой выдачи.
Вывод один - больше пишите, выше выдача!

Важно!!! Сделав новый сайт у Вас есть большой шанс получить подарочный сертификат на рекламу в Google. Читайте подробности, я уже 2 сертификата получил.

Каждый работник сто вступивший в партнерскую программу входит в специальную группу - сотрудники сто. Напишите мне в каком оборудовании вы разбираетесь и в ветке этого оборудования появится ваша реклама.
для своевременного ответа на вопросы пользователей нужно всего лишь навсего подписаться на интересующие темы.


Жду вопросов и предложений.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2012, 11:28:39 от Stehlen »

Оффлайн Ринат

  • Работники СТО
  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
А казахстан на карту потом внесем?

Оффлайн Gazmap

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 11
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Тянусь к знаниям
    • Просмотр профиля
    • Путеводитель по миру ГБО
А казахстан на карту потом внесем?
Ну если я сам и буду искать организации Казахстана то очень не скоро, если есть желающий добавить самостоятельно сто то без проблем пусть пишут - будет и для Казахстана страница.
« Последнее редактирование: Марта 14, 2011, 16:09:52 от Stehlen »

Оффлайн Gazmap

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 11
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Тянусь к знаниям
    • Просмотр профиля
    • Путеводитель по миру ГБО
Создан первый сайт на бесплатной основе для сто в городе Лысково, Нижегородской области.

ИП Зотов, установка ГБО elpigaz в Лысково
Форум организации
Страница организации на портале.

Оффлайн Gazmap

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 11
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Тянусь к знаниям
    • Просмотр профиля
    • Путеводитель по миру ГБО
Смотрел источники перехода на сайт и перешел, случайно, на страницу запроса в гугл "skoda octavia omvl". Результат подтверждает, мой лозунг - "Больше пишите, выше выдача"

Прикладываю скриншот страницы поисковой выдачи. На 2 месте ссылка на информацию СТО АВТО-С в Екатеринбурге, а на третьем месте ссылка на тему о подключении проводов к катушке на шкоде. Тема про шкоду создана представителем Авто-С, и подпись с ссылкой на контактную информацию выдала инфу о его организации. И это результат всего 3 сообщений!

Тема на форуме о шкода
Страница с контактной информацией

Оффлайн Gazmap

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 11
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Тянусь к знаниям
    • Просмотр профиля
    • Путеводитель по миру ГБО
Re:Продвигайте свою автомастерскую через gazmap.ru
« Ответ #5 : Апреля 16, 2011, 14:45:36 »
Сайт визитка с коротким адресом (gazinavto.ru - voronejgaz.ru - gbovpermi.ru и т.д.) - 500 рублей за год, оплата через терминалы qiwi.

В стоимость входит не большая рекламная компания через яндекс директ - кликов на 100.
« Последнее редактирование: Мая 14, 2011, 09:48:47 от Stehlen »

Оффлайн Gazmap

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 11
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Тянусь к знаниям
    • Просмотр профиля
    • Путеводитель по миру ГБО
Re:Продвигайте свою автомастерскую через gazmap.ru
« Ответ #6 : Апреля 30, 2011, 20:57:22 »
Для пользователей информация о сто которых уже есть на сайте gazmap.ru
Каждый комментарий к информации о вашей станции это дополнительные просмотры. Так же используйте комментировани е через вконтакте или ссылку поделиться (правый верхний угол), чем больше ссылок вы делаете о себе тем лучше ваши позиции в поиске.

Оффлайн Stehlen

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 31
  • -> Получил: 82
  • Сообщений: 3103
  • Репутация: +123/-44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
Продам сайт для установщиков ГБО
« Ответ #7 : Июня 19, 2011, 15:15:31 »
Сайт визитка с коротким адресом (gazinavto.ru - voronejgaz.ru - gbovpermi.ru и т.д.) - 500 рублей за год, оплата через терминалы qiwi.

В стоимость входит не большая рекламная компания через яндекс директ - кликов на 100.

Продаю сайт gbovavto.ru (сайт будет сделан под покупателя) цена таже - 500 рублей.
Пример оформления Установка ГБО в Рязани

Оплата на мобильный телефон.

Предложение не касается жителей Рязани.

avtodoctor

  • Гость
А можно создать подфорум для Украины?

Оффлайн Stehlen

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 31
  • -> Получил: 82
  • Сообщений: 3103
  • Репутация: +123/-44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
А можно создать подфорум для Украины?
Сегодня постараюсь сделать.

Оффлайн Stehlen

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 31
  • -> Получил: 82
  • Сообщений: 3103
  • Репутация: +123/-44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
Re: Продвигайте свою автомастерскую через gazmap.ru
« Ответ #10 : Ноября 29, 2011, 23:10:34 »
Важно!!! Сделав новый сайт у Вас есть большой шанс получить подарочный сертификат на рекламу в Google. Читайте подробности, я уже 2 сертификата получил.

Оффлайн Stehlen

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 31
  • -> Получил: 82
  • Сообщений: 3103
  • Репутация: +123/-44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
Re: Продвигайте свою автомастерскую через gazmap.ru
« Ответ #11 : Апреля 10, 2012, 23:35:39 »
Сайт за 2500 рублей (в цену включен хостинг, для желающих будет включен и домен).
Сделан на WordPress, пользователь может сам добавлять новые материалы и фотографии. Добавлять просто как в ворд.

Пример - установка ГБО в Новомосковске - Италгаз71 Кстати на этом сайте все отчеты по установке добавил сам пользователь.
« Последнее редактирование: Мая 23, 2012, 22:04:47 от Stehlen »

Оффлайн Ruslan

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как создать свою тему на этом форуме? новую тему: Эстония и подтему: Установка ГБО в Ида-Вирумаа - autogaas.eu

Оффлайн Stehlen

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 31
  • -> Получил: 82
  • Сообщений: 3103
  • Репутация: +123/-44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
Как создать свою тему на этом форуме? новую тему: Эстония и подтему: Установка ГБО в Ида-Вирумаа - autogaas.eu
Создал раздел - Эстония

Оффлайн Stehlen

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Спасибо
  • -> Отдал: 31
  • -> Получил: 82
  • Сообщений: 3103
  • Репутация: +123/-44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Установка ГБО в Пензе
Re: Продвигайте свою автомастерскую через gazmap.ru
« Ответ #14 : Ноября 18, 2012, 22:44:44 »
Новый сайт за 2500 для фирмы OOO Точка отсчета, г. Кузнецк, Пензенская область.