Подскажите столкнулся с такой проблемой, автомобиль заводится сразу на газе на кнопку не реагирует постоянно пищит. Вытаскиваю предохранитель газовы, основной с акб переходит на бензин .Подключил к компу , висит ошибка машина работает в аварийном режиме на газу. На кнопку даже на компе не реагирует , ошибка не стирается. Мои первые деиствия попробовать влить прошивку с 10.0 на 9ку, результата ноль, на 8ку ноль. Вскрыл блок не воды не сгоревших деталей визуально нет, подкидывал на автомобиль другой блок , заведома исправный всё хорошо работает. Вот сижу ломаю голову, причём у меня два блока с анологичьной проблемой. Работаю я в сервисе по установке газа купил машину и решил себе из го...на собрать себе оборудование, вот хочется разобратся с этим, ща езжу так поставил тупо тумблер который отключает контролер от питания и откл пищалку