Узнайте как рекламировать свое СТО на страницах gazmap.ru. Это бесплатно!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
При первом переходе на ГАЗ при включении каждого цилинда наблюдается провал оборотов, ну типа, как будто не сразу газ поступает. При последующих переходах все в норме. Что можно поднастроить или это нормально? Наполнение и выдержку пробовал увеличить, по моему по 1-2 секунды стоит.
всем привет!такой вопрос.при внесении поправок на sec power рпм меняется согласно коэффициентам?
Пауза между цилиндрами лучше 300 выставить.
Не понял вопроса.
Экстра впрыски вообще не для этого. Это фильтр бензиновых импульсов. Не обрабатывать меньше - 0,2 0,5 0,8 или 1