Сразу после регистрации необходимо выполнить вход на основном сайте, после этого можно войти на форум.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Авто Черри Тиго 2.0, мозги Diego G3, форсунки Valtek 3ом, проблема при нажатии на газ - провал, когда трогаешься с места, даже глохнет. На бензине всё чётко. На оборотах провала нет. Может кто подскажет куда копать? Спасибо.