Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
с помощью:
SMF
Яндекс
Google
Новости:
Читайте правила форума
Начало
На основной сайт
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
Споры о монтаже и настройке ГБО
»
ГБО на роторный ДВС Mazda RX8
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: ГБО на роторный ДВС Mazda RX8 (Прочитано 2824 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ГазВест
Работники СТО
Hero Member
Спасибо
-> Отдал: 1
-> Получил: 103
Сообщений: 1413
Репутация: +122/-2
Пол:
ГБО на роторный ДВС Mazda RX8
«
:
Ноября 26, 2015, 22:01:54 »
Есть ли у кого-нибудь опыт реальной установки ГБО на роторный двигатель
MAZDA RX
8 с двигателями:
-
Standard POWER
- с 4-я форсунками
-
High POWER
- с 6-ю форсунками.
Какое оборудование было использовано?
Сколько форсунок было задействовано?
Записан
Продажа и установка, регистрация ГБО в Москве. ГазВест
Страницы: [
1
]
Форум о ГБО
»
Газобаллонное оборудование
»
Споры о монтаже и настройке ГБО
»
ГБО на роторный ДВС Mazda RX8