Узнайте как рекламировать свое СТО на страницах gazmap.ru. Это бесплатно!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Фильтр этот обязательно ставить? Я имел ввиду если форсунки будут в горизонте. По форсункам почти определился-либо Хана, либо AEB. Осталось определиться с мозгами и редуктором, чтобы в паре хорошо работали.
Лучше с KME редуктором комплект ОМВЛ, или с ATIKER SR06 SUPER. Ничего хорошего про редуктор OMVL не слышал. Ну и по электронике - настройка сведется к автокалибровке на ХХ. Если для самостоятелной - то лучше SAVER, Digitronic, SECGAS и так далее. Любую систему настраиваемую в движении.http://gazbox.ru/gbo-4-pokoleniya/gbo-omvl/gbo-omvl-saver-6-cilindrov
Наконец-то руки дошли до вреки штуцеров в коллектор...