Читайте правила форума
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В редукторе остается большое количество жидкого газа, который продолжает испаряться и травит через образовавшиеся трещины в мембранах.
Помогите устранить неполадку!Автомобиль Skoda Superb, 2004 г.в, мотор AWT 1,8 Т, механика. Стоит ГБО в такой комплектации: редуктор Заволи, електромагнитн ий клапан Томасетто, блок СТАГ 4, форсукки Вальтек.Итак проблема:Примерно месяц назад начал троить движок на холостых, что совпало с надобностью замени фильтров ГБО. После замены фильтров и корекции ГБО на сервисе проблема якобы устранилась, но вскоре опять проявилась. Подключив ВАГ КОМ было установлено что есть место периодического отказа воспламенения 4 цилиндра, но при этом при работе на бензине все работает идеально и снова начинается при переходе на газ. Сначала поменял катушку зажигания(взял с 1-го цилиндра) проблема осталась, потом поменял свечу опять таки ничего не дало, ошибка остается на 4-м цилиндре(таким образом отказ катушки и свечи исключаю). При езде проблем с потерей мощности незаметно, расход газа вроде тоже не вырос. У кого какие соображения?