Автор Тема: Хлопки на 4 пок с воздухана  (Прочитано 4213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хлопки на 4 пок с воздухана
« : Июля 24, 2017, 22:15:17 »
ребят, если дать резко газ  в полик то простреливаетв в воздухане, 4 поколение, мазда 626 гф, вальтеки стоят на 0.5 мм хода, и при автокалибровке почемуто глохнет, куда копать?

Оффлайн Неуч

  • Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 20
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хлопки на 4 пок с воздухана
« Ответ #16 : Августа 02, 2017, 12:04:37 »
Как вариант очень бедная смесь именно в этом диапазоне.

Оффлайн Юрий

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 2
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • СервисГаз
Re: Хлопки на 4 пок с воздухана
« Ответ #17 : Сентября 08, 2017, 15:34:33 »
Судя по картинке(время впрыска бенз-3.5мс, газ-8.9мс), дюзы очень малы.
Установка, диагностика и ремонт ГБО в Краснодаре.